优博在线注册

| |
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190124002
标    题 村子不通车
发件IP 117.136.25.*
写信时间 2019年01月24日
信件内容 公交车线路:优博在线注册-小村 现在没有公交车了,这中间所有的村子想去哪儿都很不方便,希望政府能解决,也不知道这件事归谁管
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!感谢您对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下:优博在线注册城至小村通村客运班线原有两辆车辆正常营运,2018年9月1辆到期报废剩余1辆因客流量下降经营亏损,经营户不愿继续经营停运至今,目前公司正在积板向社会公开招租,诚邀有意之贤继续开通小村线路。

特此答复

处理对象 县长信箱
处理时间 2019年01月30日
   网站地图   |   版权声明
优博在线注册主办 优博在线注册信息化办公室承办 版权所有
地址:优博在线注册东大街29号 电话:0913-5522701 E-mail:hyzfwz@126.com
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012